Saturday, 28. September 2019
AVL Women Grunddurchgang
16:30 Uhr | Posthalle {WIEN}

SG VB NÖ Sokol/Post
3:0
25:23
25:12
25:12

PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg
AVL Men Grunddurchgang
19:00 Uhr | Posthalle {WIEN}

TJ Sokol Wien V
1:3
36:38
17:25
25:22
21:25

VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt
Friday, 04. October 2019
AVL Men Grunddurchgang
18:30 Uhr | Johann Pölz-Halle {AMSTETTEN}

VCA Amstetten NÖ
3:0
25:21
25:17
25:19

TJ Sokol Wien V
Saturday, 05. October 2019
AVL Women Grunddurchgang
20:00 Uhr | Bundesschulzentrum {HARTBERG}

TSV Sparkasse Hartberg
0:3
14:25
11:25
24:26

SG VB NÖ Sokol/Post
Sunday, 06. October 2019
Österreichischer Cup
18:00 Uhr | BG/BRG {ENNS}

SG Supervolley OÖ
0:3
24:26
21:25
14:25

TJ Sokol Wien V
Österreichischer Cup
18:30 Uhr | SH {PURGSTALL/ERLAUF}

ASKÖ Volksbank Purgstall
0:3
11:25
10:25
11:25

SG VB NÖ Sokol/Post
Saturday, 12. October 2019
AVL Women Grunddurchgang
16:30 Uhr | Posthalle {WIEN}

SG VB NÖ Sokol/Post
3:1
25:21
25:13
28:30
25:20

ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt
AVL Men Grunddurchgang
19:00 Uhr | Posthalle {WIEN}

TJ Sokol Wien V
0:3
22:25
13:25
22:25

UVC Weberzeile Ried/Innkreis
Saturday, 19. October 2019
AVL Men Grunddurchgang
19:00 Uhr | Jugend & Familiengästehaus {BLEIBURG}

SK Zadruga Aich/Dob
3:0
25:11
25:14
25:16

TJ Sokol Wien V
AVL Women Grunddurchgang
18:30 Uhr | BG/BRG Urfahr {LINZ}

ASKÖ Linz/Steg
3:1
19:25
25:20
25:18
25:15

SG VB NÖ Sokol/Post
Sunday, 20. October 2019
Österreichischer Cup
19:30 Uhr | Raiffeisen Sportpark {GRAZ}

UVC Holding Graz
3:1
17:25
25:21
25:13
25:15

SG VB NÖ Sokol/Post
Österreichischer Cup
18:30 Uhr | Stadthalle {OBERNDORF}

TV Oberndorf
3:1
25:17
25:23
23:25
25:19

TJ Sokol Wien V
Saturday, 26. October 2019
AVL Women Grunddurchgang
14:30 Uhr | Posthalle {WIEN}

SG VB NÖ Sokol/Post
3:1
21:25
25:21
25:14
26:24

TI-esssecaffè-volley
AVL Men Grunddurchgang
17:00 Uhr | Posthalle {WIEN}

TJ Sokol Wien V
0:3
25:27
21:25
22:25

VBC TLC Weiz
Friday, 01. November 2019
AVL Men Grunddurchgang
15:30 Uhr | SH Brigittenau {WIEN}

TJ Sokol Wien V
0:3
18:25
18:25
15:25

UVC Holding Graz
AVL Women Grunddurchgang
18:00 Uhr | SH Brigittenau {WIEN}

SG VB NÖ Sokol/Post
2:3
25:19
19:25
25:18
16:25
12:15

UVC Holding Graz
Wednesday, 06. November 2019
AVL Men Grunddurchgang
19:00 Uhr | SH {ZWETTL}

Union Raiffeisen Waldviertel
3:0
25:12
25:18
25:14

TJ Sokol Wien V
Saturday, 09. November 2019
AVL Women Grunddurchgang
17:30 Uhr | Landessportcenter {INNSBRUCK}

VC Tirol
1:3
13:25
25:14
23:25
17:25

SG VB NÖ Sokol/Post
AVL Men Grunddurchgang
18:00 Uhr | BSH Sportpark {KLAGENFURT}

VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt
3:0
26:24
25:20
25:21

TJ Sokol Wien V
Saturday, 16. November 2019
AVL Women Grunddurchgang
16:30 Uhr | Posthalle {WIEN}

SG VB NÖ Sokol/Post
3:0
25:18
25:10
25:19

SG Erzbergmadln VBV Trofaiach/WSV Eisenerz
AVL Men Grunddurchgang
19:00 Uhr | Posthalle {WIEN}

TJ Sokol Wien V
0:3
18:25
25:27
16:25

VCA Amstetten NÖ
Saturday, 23. November 2019
AVL Women Grunddurchgang
19:00 Uhr | Bezirkssporthalle {PERG}

SG Prinz Brunnenbau Volleys
0:3
16:25
18:25
17:25

SG VB NÖ Sokol/Post
AVL Men Grunddurchgang
18:00 Uhr | Messehalle 18 {RIED/INNKREIS}

UVC Weberzeile Ried/Innkreis
3:0
25:19
25:22
25:16

TJ Sokol Wien V
Saturday, 30. November 2019
AVL Women Grunddurchgang
20:30 Uhr | Sportzentrum Rif {HALLEIN}

PSV Volleyballgemeinschaft Salzburg
1:3
22:25
26:24
19:25
20:25

SG VB NÖ Sokol/Post
Sunday, 01. December 2019
AVL Men Grunddurchgang
18:30 Uhr | Posthalle {WIEN}

TJ Sokol Wien V
0:3
19:25
24:26
22:25

Union Raiffeisen Waldviertel
Wednesday, 04. December 2019
AVL Men Grunddurchgang
20:30 Uhr | ASKÖ-Halle Eggenberg {GRAZ}

VBC TLC Weiz
3:0
25:22
25:15
25:18

TJ Sokol Wien V
Saturday, 07. December 2019
AVL Women Grunddurchgang
19:00 Uhr | Posthalle {WIEN}

SG VB NÖ Sokol/Post
3:0
28:26
25:22
25:21

TSV Sparkasse Hartberg
AVL Men Grunddurchgang
17:30 Uhr | Raiffeisen Sportpark {GRAZ}

UVC Holding Graz
3:0
25:17
25:20
25:21

TJ Sokol Wien V
Saturday, 14. December 2019
AVL Women Grunddurchgang
19:00 Uhr | BG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}

ATSC Kelag Wildcats Klagenfurt
1:3
17:25
23:25
25:22
18:25

SG VB NÖ Sokol/Post
Saturday, 21. December 2019
AVL Men Grunddurchgang
19:30 Uhr | Posthalle {WIEN}

TJ Sokol Wien V
0:3
13:25
21:25
22:25

SK Zadruga Aich/Dob
Monday, 06. January 2020
AVL Women Grunddurchgang
17:30 Uhr | Posthalle {WIEN}

SG VB NÖ Sokol/Post
1:3
29:27
22:25
19:25
13:25

ASKÖ Linz/Steg
Saturday, 11. January 2020
AVL Women Grunddurchgang
16:30 Uhr | Uni-Sportinstitut {INNSBRUCK}

TI-esssecaffè-volley
0:3
20:25
13:25
22:25

SG VB NÖ Sokol/Post
Saturday, 18. January 2020
AVL Women Grunddurchgang
17:30 Uhr | Raiffeisen Sportpark {GRAZ}

UVC Holding Graz
1:3
21:25
16:25
25:22
19:25

SG VB NÖ Sokol/Post
AVL Men Setzrunde 5-8
14:30 Uhr | BSH Sportpark {KLAGENFURT}

VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt
3:0
25:18
25:20
25:23

TJ Sokol Wien V
Saturday, 25. January 2020
AVL Women Grunddurchgang
14:30 Uhr | Posthalle {WIEN}

SG VB NÖ Sokol/Post
3:2
25:13
26:28
23:25
25:20
15:12

VC Tirol
AVL Men Setzrunde 5-8
17:00 Uhr | Posthalle {WIEN}

TJ Sokol Wien V
0:3
22:25
21:25
23:25

VCA Amstetten NÖ
Sunday, 26. January 2020
AVL Men Setzrunde 5-8
17:00 Uhr | HS {WEIZ}

VBC TLC Weiz
3:0
25:10
25:17
25:16

TJ Sokol Wien V
Saturday, 01. February 2020
AVL Men Setzrunde 5-8
16:00 Uhr | Posthalle {WIEN}

TJ Sokol Wien V
0:3
18:25
19:25
24:26

VBC TLC Weiz
Sunday, 02. February 2020
AVL Women Grunddurchgang
17:30 Uhr | SH {TROFAIACH}

SG Erzbergmadln VBV Trofaiach/WSV Eisenerz
1:3
15:25
9:25
25:17
22:25

SG VB NÖ Sokol/Post
Wednesday, 05. February 2020
AVL Men Setzrunde 5-8
19:00 Uhr | Johann Pölz-Halle {AMSTETTEN}

VCA Amstetten NÖ
3:0
25:12
26:24
25:22

TJ Sokol Wien V
Saturday, 08. February 2020
AVL Men Setzrunde 5-8
16:00 Uhr | SH Fünfhaus {WIEN}

TJ Sokol Wien V
0:3
20:25
18:25
19:25

VBK Wörther-See-Löwen Klagenfurt
AVL Women Grunddurchgang
18:30 Uhr | SH Fünfhaus {WIEN}

SG VB NÖ Sokol/Post
3:0
25:14
25:21
25:21

SG Prinz Brunnenbau Volleys
Saturday, 15. February 2020
AVL Women Playoff
16:30 Uhr | Uni-Sportinstitut {INNSBRUCK}

TI-esssecaffè-volley
1:3
17:25
28:26
29:31
18:25

SG VB NÖ Sokol/Post
Saturday, 22. February 2020
AVL Women Playoff
16:30 Uhr | Posthalle {WIEN}

SG VB NÖ Sokol/Post
3:0
25:16
25:18
25:18

TI-esssecaffè-volley
Sunday, 23. February 2020
AVL Men Playoff
13:30 Uhr | Posthalle {WIEN}

TJ Sokol Wien V
0:3
15:25
16:25
6:25

SK Zadruga Aich/Dob
Wednesday, 26. February 2020
AVL Men Playoff
19:00 Uhr | Jugend & Familiengästehaus {BLEIBURG}

SK Zadruga Aich/Dob
3:0
25:10
25:22
25:13

TJ Sokol Wien V